Общение ради жизни!

Объявление

Администратор:

ShadyBaby


Модераторы:

Chiny Uchiha

KawaiRen

Artis
Наши друзья:

Сайт о самых маленьких в мире породах собак! Йоркширский терьер, Чихуахуа, Русский той терьер, Мальтийская болонка (мальтезе), Китайская хохлатая собака, Ши-тцу, Той пудель, Померанский шпиц, Папильон и фален и др. Фотографий собак маленьких пород.  Бесплатная доска объявлений с фото.  Рейтинг сайтов. Ветеринарные клиники Москвы и Санкт-Петербурга. Обои на рабочий стол с собаками. Анимированные картинки. Чат для собаководов. Большой форум, посвященный декоративным породам. Ветеринария, уход, воспитание, племенное разведение собак, одежда и аксессуары для маленьких собачек, выкройки одежды для маленьких пород и пояснения к ним, выкройки сумок переносок для собак,  схемы вязания одежды для собак. Домашний и выставочный  груминг, Мастер – классы в картинках:  по изготовлению топ-кнота (топ-нот / top-knot ),  по изготовлению бантиков для топ-нота, по изготовлению домика для собак. Подготовка собак к выставкам, хендлинг и многое другое. Форум любителей The Sims 2

Рейтинг:

Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение ради жизни! » Стихотворения » Посвященные


Посвященные

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Маме, папе, сестре, но не любимым, для этого следующая тема!   http://ipicture.ru/uploads/080810/KaBuuTKt5d.gif

0

2

Оружие волшебная силла
                                                    Но без человек оно как кусок мыла
                                                    Когда человек возмёт его в руки
                                                    Минор заглушет все остальные звуки
                                                    9 грамм ценою в тридцать лет
                                                    четверо детей не услышат свой ответ
                                                    Где папа  почему его нет
                                                     Вот так решила судьба
                                                    Тогда в 5ять часов утра
                                                   Друзья соберуться на могиле у друга
                                                   И рыдать с ними будет мёртвого супруга
                                                   Вот так PRooFa  ни стало,
                                                             И D12-v Себя потеряла!!!!

                                                                             (((R.I.P. De Sh. НOLToN)))

0

3

Вспомним всех тех каго нет рядом
                                              Всех кто жил на этом свете не даром
                                             Всех кто гарячо любил нас
                                              Всех кому не выпал второй шанс
                                              И стоя возле их могилы ..............
                                              Я любил и меня любили!!!!!!!!!!!
                                              Пусть не сейча,пройдёт время, потом
                                              Мы будем вместе и мы будем вдвоём
                                             
             

                  Дождь прикрасная пора, в эти минуты я вспоминаю тебя
                  Дороги мокнут, люди бегут по тратуару боясь намокнуть
                  И лишь  один из толпы, не тороплюсь ведь нет обратного пути
                  Ничего не вернуть назад, время не имеет обратного ходу
                 Нечего обманывать себя и саму мать природу
                 Многое отдал за родных и тех ково  так обажал!!!
                 Тот кто ни когда не терял, тот не находил
                 Тот кто предал ни когда не любил!
                  И боль что нас так режит без ножа
                 Сводя всё к одному , мы сходим с ума
                 R.I.P Брат мы помним и любим Тебя!!!!!!!

                                     Вспомним всех тех каго нет рядом
                                              Всех кто жил на этом свете не даром
                                             Всех кто гарячо любил нас
                                              Всех кому не выпал второй шанс
                                              И стоя возле их могилы ..............
                                              Я любил и меня любили!!!!!!!!!!!
                                              Пусть не сейча,пройдёт время, потом
                                              Мы будем вместе- мы будем вдвоём
                 

                                         Время не остановить Мёртвых не вернуть
                                          Многое в судьбе не имеют обратный путь
                                          Вот и ты избрал такую судьбу , Я не узнаю только почему
                                        И не узнаю уже ни когда , Но я верю и прощаю тебя
                                        Время ни что, любовь всё простит
                                          Ты знаешь о чём я, мне это тоже грозит
                         Пишу тебе уже почти пять лет, но увы оттуда сложно получить ответ
                                     Я надеюсь ты слышишь меня ведь эта читка вся для тебя!!!!
                                   Сколько не блуждать по жизни пути,,,,,,
                                    Жизнь легко потерять и так сложно спасти
                                  Вот и я не смог и не прощу ни когда!!!!!!!
                                      Тот звонок !!!Возможно который бы спас тебя!!!!
                                  И вот эти строки посвящаю тебе!!!!!
                                         Парень поэту,,который Скрылся во МГЛЕ!!!!!!!!!

                                                                                             ПАМЯТЬ ПоэтУ!!!!!!!

0


Вы здесь » Общение ради жизни! » Стихотворения » Посвященные


создать форум