Общение ради жизни!

Объявление

Администратор:

ShadyBaby


Модераторы:

Chiny Uchiha

KawaiRen

Artis
Наши друзья:

Сайт о самых маленьких в мире породах собак! Йоркширский терьер, Чихуахуа, Русский той терьер, Мальтийская болонка (мальтезе), Китайская хохлатая собака, Ши-тцу, Той пудель, Померанский шпиц, Папильон и фален и др. Фотографий собак маленьких пород.  Бесплатная доска объявлений с фото.  Рейтинг сайтов. Ветеринарные клиники Москвы и Санкт-Петербурга. Обои на рабочий стол с собаками. Анимированные картинки. Чат для собаководов. Большой форум, посвященный декоративным породам. Ветеринария, уход, воспитание, племенное разведение собак, одежда и аксессуары для маленьких собачек, выкройки одежды для маленьких пород и пояснения к ним, выкройки сумок переносок для собак,  схемы вязания одежды для собак. Домашний и выставочный  груминг, Мастер – классы в картинках:  по изготовлению топ-кнота (топ-нот / top-knot ),  по изготовлению бантиков для топ-нота, по изготовлению домика для собак. Подготовка собак к выставкам, хендлинг и многое другое. Форум любителей The Sims 2

Рейтинг:

Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение ради жизни! » Ваше мнение о моём форуме » Мне интересно ваше мнение!


Мне интересно ваше мнение!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Тем более что сайт только создан...

0

2

Мне нравиться этот сайтик. Диз симпотненький, да и всё остальное тоже мило! :yep:

+1

3

Спасибо, мне пока тоже всё нравится, но вот людей пока мало, а потом конкурсы начнём устраивать. Да ещё и с регистрацией проблемы...

0

4

Да... С регистрацией вообще что-то непонятное....

0

5

:writing: Форумы прикольные, а сайт это - вообще идея клёвая!!!! Ты долго над ним работала, я помню!!!!!
Единственное что ты его только открыла, пройдёт время и он станет популярней!!!!! :cool:

0

6

Согласна с прошлым высказыванием! Со временем он станет популярным! :yep:  ;)

0

7

В любом случае нам остаётся надеяться и ждать...  http://ipicture.ru/uploads/080810/Al46T1ebDx.gif

0

8

Очень красивый, яскравый форум. Только пока участников не хватает.

0

9

Да, можно сказать одним словом - розовый!!! Но это временно, чесно! Потом всё изменю!

0

10

Нарисуйте лучше свой дизайн. Будет очень хорошо.

0

11

Я неумею...  http://ipicture.ru/uploads/080810/UKgjNnp3V7.gif

0

12

Есть же специальные люди, которые вам нарисуют за деньги.

0

13

Не, я сама научусь и сделаю, мнеэто ещё пригодится в будущем! Тем более немного осталось, я уже неплохо разбираюсь.

0

14

Ну хорошо.... На самом деле там нужно знать не много.

0

15

Да теперь то я это поняла, уже не так пугают странные сочетания букв

0

16

Мне нравится дизайн..нежный и спокойный...Развивайтесь дальше!!!Желаю удачи вам!!

0

17

Пупся спасибо, постараемся!

0


Вы здесь » Общение ради жизни! » Ваше мнение о моём форуме » Мне интересно ваше мнение!


создать форум